Экскурсия по историческому центру от ТИЦ Екатеринбурга

7 января 2023 года пассажиры пригородного поезда «Орлан» №7123\7125 сообщением Челябинск — Екатеринбург смогут посетить бесплатную пешую экскурсию в Екатеринбурге. Мероприятие пройдет в рамках новогодней акции, организованной совместно МКУ «Столица Урала» (Туристско-информационный центр Екатеринбурга) и АО «Свердловская пригородная компания».

Экскурсии и путешествия 12+

Экскурсия начнется в 12:00 от офиса туристско-информационного центра в креативном кластере «ДОМНА» (ул. Вайнера, 16, станция метро – Площадь 1905 года). В течение часовой прогулки туристы узнают о достопримечательностях исторического центра, городских легендах и самых интересных фактах об уральской столице.

Для участия в экскурсии необходимо зарегистрироваться и перед началом экскурсии предъявить гиду билет на пригородный поезд № 7123\7125 сообщением Челябинск — Екатеринбург (отправление из Челябинска в 06:39 по местному времени, прибытие в 10:35). Пассажир может сесть в поезд на любой станции по маршруту следования. Дата поездки в билете должна совпадать с датой проведения экскурсии.

Приобрести билеты и уточнить расписание пригородных поездов можно в железнодорожных пригородных кассах, терминалах самообслуживания, а также онлайн в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и на сайте svrpk.ru. 

Поделиться:

468 дней назад
7 января 2023 12:00–13:00

Екатеринбург
ул. Вайнера, 16 (офис ТИЦ Екатеринбурга), креативный кластер "ДОМНА"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов